ARACATI | Prefeitura Municipal
Licitação: 17.001-2025perp/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE FARDAMENTOS , EQUIPAMENTOS DE PROTEÇÃO , SEGURANÇA E SOCORRO PARA ATENDER AS NECESSIDADEES DA SECRETARIA DE SEGURANÇA CIDADÃ E ORDEM PUBLICA DO MUNICIPIO DE ARACATI-CE
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 27/06/2025 Data de Abertura: 10/07/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: www.bll.org.br
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 27/06/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 27/06/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS → Data: 27/06/2025
Órgãos
- Sec. de Seguranca Cidada e Ordem Publica
Nº do Processo Administrativo: 17.001-2025perp
Fundamentação Legal: 14133/2021
Ordenador da Despesa: EDILEUSA MARIA ALVES TAVARES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: CLAUDIO HENRIQUE CASTELO BRANCO
Responsável pela Informação: GABRIELA PINTO DE MENEZES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: LILLIAN KARINE ARAUJO SOUSA
Responsável pela Adjudicação: EDILEUSA MARIA ALVES TAVARES
Responsável pela Homologação:
Registro de Preço: Sim