LIMOEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal

Licitação: 1205001.2025PE/2025

Exercício: 2025

Objeto: PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS CONTINUADOS DE MANUTENÇÃO DOS VEÍCULOS (CARROS E MOTOS) QUE COMPÕEM A FROTA DO SERVIÇO AUTÔNOMO DE ÁGUA E ESGOTO-SAAE DE LIMOEIRO DO NORTE, COM FORNECIMENTO DE PEÇAS DE REPOSIÇÃO E ACESSÓRIOS NOVOS, ORIGINAIS OU GENUÍNAS.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Maior Desconto

Situação: Finalizada

Observações: PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS CONTINUADOS DE MANUTENÇÃO DOS VEÍCULOS (CARROS E MOTOS) QUE COMPÕEM A FROTA DO SERVIÇO AUTÔNOMO DE ÁGUA E ESGOTO-SAAE DE LIMOEIRO DO NORTE, COM FORNECIMENTO DE PEÇAS DE REPOSIÇÃO E ACESSÓRIOS NOVOS, ORIGINAIS OU GENUÍNAS.


Data da Publicação do Aviso: 26/06/2025 Data de Abertura: 10/07/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: www.m2atecnologia.com.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DIARIO OFICIAL DO MUNICIPIO → Data: 26/06/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: JORNAL O POVO → Data: 26/06/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: PNCP → Data: 26/06/2025

Órgãos

  • Servico Autonomo de Agua e Esgoto

Licitantes

  • Nome:
    H C DE LIMA SERVIÇOS UNIPESSOAL LTDA ME
    CPF/CNPJ:
    26.732.680/0001-21
    Objeto/Lote:
    LOTE 01 - ITEM 01 - SERVIÇOS MECÂNICOS /PEÇAS (VEÍCULOS LEVES) LOTE 01 - IEM 02 - SERVIÇOS MECÂNICOS /PEÇAS (VEÍCULOS MÉDIOS)
  • Nome:
    H C DE LIMA SERVIÇOS UNIPESSOAL LTDA ME
    CPF/CNPJ:
    26.732.680/0001-21
    Objeto/Lote:
    LOTE 02 - SERVIÇOS MECÂNICOS /PEÇAS ( MOTOCICLETAS )

Nº do Processo Administrativo: 20250418001

Fundamentação Legal: 14.133/2021

Ordenador da Despesa: GABRIEL DA SILVA FREDERICO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: TIAGO BERNADINO NOGUEIRA RIBEIRO

Responsável pela Informação: TIAGO BERNADINO NOGUEIRA RIBEIRO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CARLOS LUAN LIMA MACIEL

Responsável pela Adjudicação: GABRIEL DA SILVA FREDERICO

Responsável pela Homologação: GABRIEL DA SILVA FREDERICO