REDENCAO | Prefeitura Municipal
Licitação: 022/225 PE SRP/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE PERMANENTE PARA OS ANOS DE 2025 E 2026 DA SECRETARIA DO TRABALHO E ASSISTÊNCIA SOCIAL DO MUNICÍPIO DE REDENÇÃO-CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 26/06/2025 Data de Abertura: 11/07/2025 Hora da Abertura: 10:00
Local: www.bbmnetlicitacoes.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 26/06/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 26/06/2025
Órgãos
- Secretaria Municipal do Trabalho e Assistencia Social
Licitantes
-
- Nome:
- GRUPO MAX COMERCIO, SERVICOS E TELECOMUNICACOES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 08.769.154/0001-54
- Objeto/Lote:
- REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE PERMANENTE PARA OS ANOS DE 2025 E 2026 DA SECRETARIA DO TRABALHO E ASSISTÊNCIA SOCIAL DO MUNICÍPIO DE REDENÇÃO-CE.
- Valor:
- R$ 159.399,00
-
- Nome:
- AGIL COMERCIO E DISTRIBUIDORA DE EQUIPAMENTOS EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 30.607.801/0001-80
- Objeto/Lote:
- REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE PERMANENTE PARA OS ANOS DE 2025 E 2026 DA SECRETARIA DO TRABALHO E ASSISTÊNCIA SOCIAL DO MUNICÍPIO DE REDENÇÃO-CE.
- Valor:
- R$ 116.527,00
-
- Nome:
- PRO COMMERCE LTDA
- CPF/CNPJ:
- 41.756.420/0001-60
- Objeto/Lote:
- REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE PERMANENTE PARA OS ANOS DE 2025 E 2026 DA SECRETARIA DO TRABALHO E ASSISTÊNCIA SOCIAL DO MUNICÍPIO DE REDENÇÃO-CE.
- Valor:
- R$ 47.290,00
-
- Nome:
- PRO COMMERCE LTDA
- CPF/CNPJ:
- 41.756.420/0001-60
- Objeto/Lote:
- REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE PERMANENTE PARA OS ANOS DE 2025 E 2026 DA SECRETARIA DO TRABALHO E ASSISTÊNCIA SOCIAL DO MUNICÍPIO DE REDENÇÃO-CE.
- Valor:
- R$ 152.000,00
-
- Nome:
- PRO COMMERCE LTDA
- CPF/CNPJ:
- 41.756.420/0001-60
- Objeto/Lote:
- REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE PERMANENTE PARA OS ANOS DE 2025 E 2026 DA SECRETARIA DO TRABALHO E ASSISTÊNCIA SOCIAL DO MUNICÍPIO DE REDENÇÃO-CE.
- Valor:
- R$ 15.856,20
Nº do Processo Administrativo: 25.03.28.E41-01
Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 1º de abril de 2021, do Decreto nº 11.462, de 31 de março de 2023, e demais legislação aplicável e, ainda, de acordo com as condições estabelecidas neste Edital.
Ordenador da Despesa: LIREUDA LIMA PERREIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ALEXANDRE DA COSTA ROQUE
Responsável pela Informação: ALEXANDRE DA COSTA ROQUE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: WILSON PONTES FERREIRA DE PAULA NETO
Responsável pela Adjudicação: ALEXANDRE DA COSTA ROQUE
Responsável pela Homologação: LIREUDA LIMA PERREIRA
Registro de Preço: Sim