QUIXERE | Prefeitura Municipal
Licitação: PE 0012-2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ORGANIZAÇÃO E REALIZAÇÃO DOS EVENTOS ESPORTIVOS MUNICIPAIS ,JUNTO A SECRETARIA DE CULTURA ,ESPORTE E JUVENTUDE.
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: RESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ORGANIZAÇÃO E REALIZAÇÃO DOS EVENTOS ESPORTIVOS MUNICIPAIS ,JUNTO A SECRETARIA DE CULTURA ,ESPORTE E JUVENTUDE.
Data da Publicação do Aviso: 26/06/2025 Data de Abertura: 11/07/2025 Hora da Abertura: 09:30
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO → Data: 26/06/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 26/06/2025
Órgãos
- Sec. Mun. de Cultura, Esporte e Juventud
Licitantes
-
- Nome:
- BANDEIRA ATACAREJO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 12.306.779/0001-57
- Objeto/Lote:
- lote 01 - 1 Arbitragem futsal principal 2 Arbitragem futsal auxiliar 3 Arbitragem futsal amador principal 4 Arbitragem futsal amador auxiliar 5 Arbitragem futebol amador 6 Bandeirinha 1 – futebol 7 Bandeirinha 2 - futebol 8 Arbitro 1 Society amador 9 Arbitro 2 Society amador 10 Arbitragem vôlei principal amador 11 Arbitragem vôlei auxiliar amador 12 Arbitragem basquete principal amador 13 Arbitragem basquete auxiliar amador 14 Anotador 15 Cronometrista 16 Delegado de partida
- Valor:
- R$ 88.800,00
-
- Nome:
- BANDEIRA ATACAREJO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 12.306.779/0001-57
- Objeto/Lote:
- lote 02: 17 Segurança 1 18 Segurança 2 48 Serviço de apoio 49 Serviço de Marketing 50 Eventos de abertura 51 Eventos de encerramento
- Valor:
- R$ 15.000,00
-
- Nome:
- BANDEIRA ATACAREJO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 12.306.779/0001-57
- Objeto/Lote:
- lote 03:19 Troféu Campeão - Altura 130 cm 20 Troféu Vice-Campeão - Altura 120 cm 21 Troféu Campeão - Altura 125 cm 22 Troféu Vice-Campeão - Altura 115 cm 23 Troféu Campeão - Altura 100 cm 24 Troféu Vice-Campeão - Altura 90 cm 25 Troféu Campeão - Altura 80 cm 26 Troféu Vice-Campeão - Altura 70 cm 27 Troféu Campeão - Altura 50 cm 28 Troféu Vice-Campeão - Altura 40 cm 29 Troféu Campeão - Altura 40cm 30 Troféu Vice-Campeão - Altura 30cm 31 Placa para homenagem 4,0 32 Troféu Artilheiro 11 33 Troféu Melhor Goleiro 34 Troféu melhor da partida 35 Troféu atleta Destaque 36 Troféu MVP 37 Medalhas para partida das autoridades 38 Medalha Campeão 39 Medalha Vice Campeão 40 Medalha Campeão base 41 Medalha Vice Campeão base 42 Medalha melhor da partida 43 Confecção da faixa - 2,50cm x 60cm 44 Personalização do cano para bola 48cm x 85 45 Camisas para equipe de arbitragem e mesário 46 Camisas para equipe de arbitragem e mesário - Cor amarela 47 Camisas para equipe de arbitragem e mesário- Cor lilás,
- Valor:
- R$ 50.000,00
Nº do Processo Administrativo: PE 0012-2025
Fundamentação Legal: 14.333
Ordenador da Despesa: MIECIO DE LIMA ALMEIDA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: PEDRO HENRIQUE BRITO CHAVES
Responsável pela Informação: MIECIO DE LIMA ALMEIDA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TIAGO REGIS DE MELO ALVES
Responsável pela Adjudicação: MIECIO DE LIMA ALMEIDA
Responsável pela Homologação: MIECIO DE LIMA ALMEIDA
Natureza da Obra: Reforma