PACAJUS | Prefeitura Municipal
Licitação: 022/2025-PERP/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS VISANDO FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM FORNECIMENTO DE COFFE BREAK, FORNECIMENTO DE LANCHES PRONTOS, REFEIÇÕES PRONTAS (TIPO QUENTINHA) E DEMAIS ITENS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE PACAJUS-CE,
Síntese do Objeto: Gêneros Alimentícios
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 27/06/2025 Data de Abertura: 14/07/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: COMPRAS.M2ATECNOLOGIA.COM.BR
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 27/06/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 27/06/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 27/06/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 27/06/2025
Órgãos
- Secretaria Municipal de Protecao Social
- Secretaria de Cultura e Turismo
- Gabinete do Prefeito
- Fundo Municipal de Educacao
- Sec.Administracao e Financas -SEAFI
- Sec. de Desenv. e Meio Ambiente
- Sec.de Cidadania e Seguranca Publica
Licitantes
-
- Nome:
- CAMILA OLIVEIRA CUNHA
- CPF/CNPJ:
- 35.212.255/0001-00
- Objeto/Lote:
- LOTE 01
- Valor:
- R$ 1.788.887,20
-
- Nome:
- CAMILA OLIVEIRA CUNHA
- CPF/CNPJ:
- 35.212.255/0001-00
- Objeto/Lote:
- LOTE 02
- Valor:
- R$ 520.981,00
Nº do Processo Administrativo: 022/2025
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL N°.14.133/2021
Ordenador da Despesa: EDSON VICTOR DE LIMA SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: LEANDRO RODRIGUES DA SILVA
Responsável pela Informação: LEANDRO RODRIGUES DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO JESUS DE PRAGA SALES DA COSTA
Responsável pela Adjudicação: EDSON VICTOR DE LIMA SILVA
Responsável pela Homologação: EDSON VICTOR DE LIMA SILVA
Registro de Preço: Sim