AURORA | Prefeitura Municipal

Licitação: 26.06.01/2025/2025

Exercício: 2025

Objeto: AQUISIÇÃO DE ROÇADEIRA ARTICULADA HIDRÁULICA, SOB RESPONSABILIDADE DA SECRETARIA MUNICIPAL DE AGRICULTURA E DESENVOLVIMENTO ECONÔMICO DE AURORA/CE.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 27/06/2025 Data de Abertura: 10/07/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: https://www.licitaaurorace.com.br


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O Povo → Data: 27/06/2025
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DOM → Data: 26/06/2025
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 27/06/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: SITE DA PREFEITURA → Data: 30/06/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: PNCP → Data: 27/06/2025

Órgãos

  • Sec. Municipal de Agr. Des. Economico

Licitantes

  • Nome:
    ANA CRISTINA MANJABOSCO
    CPF/CNPJ:
    10.688.308/0001-25
    Objeto/Lote:
    LOTE 01 - ROÇADEIRA ARTICULADA HIDRÁULICA.
    Valor:
    R$ 69.420,00

Nº do Processo Administrativo: 26.06.01/2025

Fundamentação Legal: Lei federal nº 14.133/21

Ordenador da Despesa: JOÃO PAULO PINTO DO NASCIMENTO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: PEDRO GILDÁSIO DE SOUSA

Responsável pela Informação: JOÃO PAULO PINTO DO NASCIMENTO 002.953.543-30

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO NARDELI MACÊDO CAMPOS

Responsável pela Adjudicação: JOÃO PAULO PINTO DO NASCIMENTO

Responsável pela Homologação: JOÃO PAULO PINTO DO NASCIMENTO