JUAZEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal

Licitação: 2025.06.26.1/2025

Exercício: 2025

Objeto: Aquisição de veículos destinados ao atendimento das necessidades de diversos equipamentos, pertencentes a Secretaria Municipal de Assistência Social de Juazeiro do Norte/CE,

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Fracassada


Data da Publicação do Aviso: 27/06/2025 Data de Abertura: 10/07/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: bllcompras.com.


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DOU → Data: 27/06/2025
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 27/06/2025
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DOM → Data: 27/06/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: Estado → Data: 27/06/2025

Órgãos

  • Sec. Municipal de Assistencia Social

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: Lote 1 - Veículo (Automóvel)
Objeto/Lote/Item: Lote 2 - Veículo (motocicleta e Baú)

Fracassados / Desertos

  • Objeto/Lote/Item:Lote 2 - Veículo (motocicleta e Baú)

    Fracassado

    fracassado
  • Objeto/Lote/Item:Lote 1 - Veículo (Automóvel)

    Fracassado

    Fracassado

Nº do Processo Administrativo: 2025.06.26.1

Fundamentação Legal: que será regida pela Lei Federal nº 14.133, de 01 de abril de 2021, observados os termos da Lei Complementar n° 123, de 14 de dezembro de 2006, assim como as exigências estabelecidas neste Edital

Ordenador da Despesa: Josineide Pereira de Souza Lima

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Pedro Henrique Candido de Lira

Responsável pela Informação: Francisca Samara Clemente Sobreira de Souza

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Licya Thais Duarte Cruz

Responsável pela Adjudicação: Josineide Pereira de Souza Lima

Responsável pela Homologação: