MORADA NOVA | Prefeitura Municipal
Licitação: 100602/2025-SRP/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: SELEÇÃO DE EMPRESA VISANDO O REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DO PROJETO PEDAGÓGICO BRINCAR INCLUSIVO (PARQUES INFANTIS PROJETADOS), PARA ATENDER A DEMANDA DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO, CIÊNCIA E TECNOLOGIA DO MUNICÍPIO DE MORADA NOVA, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Edital e seus anexos.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 30/06/2025 Data de Abertura: 14/07/2025 Hora da Abertura: 08:30
Local: Link: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: D.O.E → Data: 30/06/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: APRECE → Data: 30/06/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 30/06/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: TCE → Data: 30/06/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: https://www.moradanova.ce.gov.br/ → Data: 30/06/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: compras.m2atecnologia.com.br → Data: 30/06/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Portal Nacional de Contratações Públicas (PNCP) → Data: 30/06/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao - FME
Licitantes
-
- Nome:
- J A S NEGÓCIOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 44.302.147/0001-01
- Objeto/Lote:
- LOTE ÚNICO
- Valor:
- R$ 3.481.920,00
Nº do Processo Administrativo: 00008.20250519/
Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 1º de abril de 2021, e demais normas aplicáveis e, ainda, de acordo com as condições estabelecidas neste Edital.
Ordenador da Despesa: Wagner Lima de Andrade
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Fabiene Rodrigues de Sousa
Responsável pela Informação: Wallison Ferreira Nobre da Silva
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Francisco Davi Castro de Oliveira
Responsável pela Adjudicação: Wagner Lima de Andrade
Responsável pela Homologação: WAGNER LIMA DE ANDRADE
Registro de Preço: Sim