CAUCAIA | Câmara Municipal
Licitação: 006/2025 PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS EM ASSESSORIA ADMINISTRATIVA NO ACOMPANHAMENTO DO SETOR DE COMPRAS, QUANTO AO PLANEJAMENTO, ELABORAÇÃO E DEFINIÇÃO DAS DEMANDAS DAS COTAÇÕES DE BENS, PRODUTOS E SERVIÇOS, JUNTO A CÂMARA MUNICIPAL DE CAUCAIA.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS EM ASSESSORIA ADMINISTRATIVA NO ACOMPANHAMENTO DO SETOR DE COMPRAS, QUANTO AO PLANEJAMENTO, ELABORAÇÃO E DEFINIÇÃO DAS DEMANDAS DAS COTAÇÕES DE BENS, PRODUTOS E SERVIÇOS, JUNTO A CÂMARA MUNICIPAL DE CAUCAIA.
Data da Publicação do Aviso: 23/06/2025 Data de Abertura: 08/07/2025 Hora da Abertura: 10:00
Local: http://precodereferencia.m2atecnologia.com.br/
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 23/06/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 23/06/2025
Órgãos
- Câmara Municipal de Caucaia
Licitantes
-
- Nome:
- KASWORK TECNOLOGIA & CONSULTORIA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 30.545.840/0001-09
- Objeto/Lote:
- SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS EM ASSESSORIA ADMINISTRATIVA NO ACOMPANHAMENTO DO SETOR DE COMPRAS, QUANTO AO PLANEJAMENTO, ELABORAÇÃO E DEFINIÇÃO DAS DEMANDAS DAS COTAÇÕES DE BENS, PRODUTOS E SERVIÇOS, JUNTO A CÂMARA MUNICIPAL DE CAUCAIA.
- Valor:
- R$ 182.400,00
Nº do Processo Administrativo: 00001.20250602/
Fundamentação Legal: 14.133
Ordenador da Despesa: Antonio Luiz de Araujo Menezes
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Juliana Jamily Pessoa Sátiro
Responsável pela Informação: Pedro Beal De Freitas Vasconcelos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Carolina Guilherme Ramalho
Responsável pela Adjudicação: Antonio Luiz de Araujo Menezes
Responsável pela Homologação: Antonio Luiz de Araujo Menezes