BARBALHA | Câmara Municipal
Licitação: 2025.06.27.001/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Contratação dos serviços especializados prestados como agente integrador de estágio, visando a seleção e a administração da concessão de estágio junto à Câmara Municipal de Barbalha/CE a estudantes barbalhenses regularmente matriculados no ensino médio, técnico e superior de até 30 (trinta) estagiários, conforme especificações constantes no Instrumento Convocatório.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 30/06/2025 Data de Abertura: 11/07/2025 Hora da Abertura: 08:30
Local: Rua Sete de Setembro, nº 77, Centro, Barbalha/CE
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal O Povo → Data: 30/06/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Diário Oficial dos Municípios do Estado do Ceará → Data: 30/06/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: Diário Oficial do Poder Legislativo de Barbalha → Data: 30/06/2025
Órgãos
- Camara Municipal
Licitantes
-
- Nome:
- UNIVERSIDADE PATATIVA DO ASSARE
- CPF/CNPJ:
- 05.342.580/0001-19
- Objeto/Lote:
- Lote único - Gerenciamento de Estágios
- Valor:
- R$ 234.745,20
Nº do Processo Administrativo: 2025.06.27.001
Fundamentação Legal: Art. 28, Inciso I e Art. 6º no inciso XLI, Lei Nº 14.133/2021
Ordenador da Despesa: Dorivan Amaro dos Santos
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Manoel Edvan de Almeida
Responsável pela Informação: Manoel Edvan de Almeida
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Kamila Maria Silva Cidade
Responsável pela Adjudicação: Dorivan Amaro dos Santos
Responsável pela Homologação: Kamila Maria Silva Cidade