JARDIM | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.06.23.2/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS DE FORNECIMENTO DE REFEIÇÕES TIPO QUENTINHAS A PRONTA ENTREGA PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE JARDIM/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 26/06/2025 Data de Abertura: 14/07/2025 Hora da Abertura: 08:30
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE JARDIM, LOCALIZADA NA RUA LEONEL ALENCAR, Nº 347- CENTRO, JARDIM/CE. CEP.63.290-000.
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIÁRIO OFICIAL → Data: 26/06/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIÁRIO OFICIAL → Data: 26/06/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL (O POVO) → Data: 26/06/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PORTAL NACIONAL DE CONTRATAÇÕES PÚBLICAS (PNCP) → Data: 30/06/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: SITE OFICIAL DO MUNICÍPIO → Data: 30/06/2025
Órgãos
- Secretaria de Educacao
Licitantes
-
- Nome:
- KARLA SAMPAIO NEVES BRINGEL - ME
- CPF/CNPJ:
- 07.393.335/0001-86
- Objeto/Lote:
- LOTE ÚNICO - FORNECIMENTO DE REFEIÇÕES (QUENTINHAS)
- Valor:
- R$ 84.660,00
Nº do Processo Administrativo: 2025.06.23.2
Fundamentação Legal: LEI Nº 14.133, DE 01 DE ABRIL DE 2021, OBSERVADOS OS TERMOS DA LEI COMPLEMENTAR N° 123, DE 14 DE DEZEMBRO DE 2006, ASSIM COMO AS EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS NO EDITAL.
Ordenador da Despesa: ANTONIO LUIZ DE SANTANA NETO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MATHEUS ANTONIO DE OLIVEIRA
Responsável pela Informação: MATHEUS ANTONIO DE OLIVEIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSÉ CLISTENES ROCHA COELHO
Responsável pela Adjudicação: ANTONIO LUIZ DE SANTANA NETO
Responsável pela Homologação: ANTONIO LUIZ DE SANTANA NETO