PINDORETAMA | Prefeitura Municipal
Licitação: 06.12.01/2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUSIÇÃO DE 02 (DUAS) AMBULÂNCIAS TIPO "B" AMBULÂNCIA PARA O USO DO SISTEMA ÚNICO DE SAÚDE NO MUNICÍPIO, JUNTO A SECRETÁRIA DE SAÚDE DE PINDORETAMA/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 13/06/2025 Data de Abertura: 30/06/2025 Hora da Abertura: 08:30
Local: RUA JUVENAL GONDIM, 221- CENTRO - PINDORETAMA - CEARÁ
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 13/06/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 13/06/2025
Órgãos
- Fundo Municipal da Saude
Licitantes
-
- Nome:
- A+ AMBIENTAL PRESTACAO DE SERVICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 02.697.261/0001-66
- Objeto/Lote:
- AQUSIÇÃO DE 02 (DUAS) AMBULÂNCIAS TIPO "B" AMBULÂNCIA PARA O USO DO SISTEMA ÚNICO DE SAÚDE NO MUNICÍPIO, JUNTO A SECRETÁRIA DE SAÚDE DE PINDORETAMA/CE.
- Valor:
- R$ 675.000,00
Nº do Processo Administrativo: 06.12.01/2025
Fundamentação Legal: 14.133/21
Ordenador da Despesa: MARIA JOZIANA COSTA CAMARA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: NILCIRLENE MELO DE OLIVEIRA
Responsável pela Informação: NILCIRLENE MELO DE OLIVEIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: PEDRO EVILSON DA SILVA JÚNIOR
Responsável pela Adjudicação: MARIA JOZIANA COSTA CAMARA
Responsável pela Homologação: MARIA JOZIANA COSTA CAMARA
Registro de Preço: Sim