PARAMBU | Prefeitura Municipal

Licitação: 2025.06.27.001/2025

Exercício: 2025

Objeto: Registro de preço para a contratação de empresa para fornecimento de serviços gráficos com fornecimento de insumos e matérias, para atender as demandas das Secretarias Municipais de Saúde e de Educação do Município de Parambu-CE

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 27/06/2025 Data de Abertura: 11/07/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: Bolsa de Licitações e Leilões do Brasil Ltda - www.bll.org.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 27/06/2025
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DOM → Data: 27/06/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: JORNAL DO ESTADO → Data: 27/06/2025

Órgãos

  • SECRETARIA DE EDUCACAO
  • FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
  • SECRETARIA DE SAUDE
  • FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE

Licitantes

  • Nome:
    ANTONIO CLEYSON SILVEIRA ALVES
    CPF/CNPJ:
    01.209.580/0001-94
    Objeto/Lote:
    LOTE 2 FICHAS E GUIAS SECRETARIA DE SAÚDE
    Valor:
    R$ 332.870,00
  • Nome:
    ANTONIO CLEYSON SILVEIRA ALVES
    CPF/CNPJ:
    01.209.580/0001-94
    Objeto/Lote:
    LOTE 3 REQUISIÇÕE E APOSTILAS SECRETARIA DE EDUCAÇÃO
    Valor:
    R$ 1.099.840,00
  • Nome:
    ANTONIO CLEYSON SILVEIRA ALVES
    CPF/CNPJ:
    01.209.580/0001-94
    Objeto/Lote:
    LOTE 1 CARDENETAS SECRETARIA DE SAÚDE
    Valor:
    R$ 116.600,00

Nº do Processo Administrativo: 2025.06.25.001

Fundamentação Legal: lei 14133/2021

Ordenador da Despesa: WANDERLEY PEREIRA DINIZ

Pregoeiro/Presidente da Comissão: GABRIEL JOSE FERNANDES NORONHA

Responsável pela Informação: GABRIEL JOSE FERNANDES NORONHA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ARIOVALDO LEMOS DE MORAIS

Responsável pela Adjudicação: GABRIEL JOSE FERNANDES NORONHA

Responsável pela Homologação: WANDERLEY PEREIRA DINIZ


Registro de Preço: Sim