PEDRA BRANCA | Prefeitura Municipal
Licitação: 031/2025-PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA NA ORIENTAÇÃO E ACOMPANHAMENTO DOS PROCEDIMENTOS E ARTEFATOS DA FASE DE PLANEJAMENTO DAS CONTRATAÇÕES PÚBLICAS, JUNTO AS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE PEDRA BRANCA – CE
Síntese do Objeto: Consultoria e Assessoria
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 30/06/2025 Data de Abertura: 14/07/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 30/06/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 30/06/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: QUADRO DE AVISOS E PORTAL DA TRANSPARENCIA → Data: 30/06/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PORTAL PNCP → Data: 30/06/2025
Órgãos
- Secretaria de Trabalho e Assistencia Soc
- Secretaria de Desenvolvimento Urbano e Meio Ambie
- Secretaria de Saude
- FME - Secretaria de Educacao
- Secretaria de Financas
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 071/2025
Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 1º de abril de 2021, e demais normas aplicáveis e, ainda, de acordo com as condições estabelecidas neste Edital.
Ordenador da Despesa: ANTONIA LINDACI DE SOUSA DOS SANTOS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO ALISON PEREIRA DOS SANTOS
Responsável pela Informação: FRANCISCO LEANDRO BESERRA DO NASCIMENTO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCA IVÂNIA DE SOUZA BEZERRA
Responsável pela Adjudicação: ANTONIA LINDACI DE SOUSA DOS SANTOS
Responsável pela Homologação: