ARACATI | Prefeitura Municipal
Licitação: 0602.002-2025PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA TÉCNICA PREVIDENCIÁRIA VOLTADOS AO REGIME PRÓPRIO DE PREVIDÊNCIA SOCIAL (RPPS) DO MUNICÍPIO DE ARACATI, COMBINADOS À LOCAÇÃO E DISPONIBILIZAÇÃO DE SISTEMA INFORMATIZADO DE GESTÃO PREVIDENCIÁRIA, CONTEMPLANDO SUPORTE TÉCNICO E MANUTENÇÃO CONTÍNUA, JUNTO AO FUNDO MUNICIPAL DE SEGURIDADE SOCIAL DE ARACATI/CE.
Síntese do Objeto: Consultoria e Assessoria
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 30/06/2025 Data de Abertura: 15/07/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: www.bll.org.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 30/06/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 30/06/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 30/06/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Seguridade Social
Licitantes
-
- Nome:
- PACTUS SERVICOS , ASSESSORIA E GESTAO PUBLICA EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 10.621.907/0001-21
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA TÉCNICA PREVIDENCIÁRIA VOLTADOS AO REGIME PRÓPRIO DE PREVIDÊNCIA SOCIAL (RPPS) DO MUNICÍPIO DE ARACATI, COMBINADOS À LOCAÇÃO E DISPONIBILIZAÇÃO DE SISTEMA INFORMATIZADO DE GESTÃO PREVIDENCIÁRIA, CONTEMPLANDO SUPORTE TÉCNICO E MANUTENÇÃO CONTÍNUA, JUNTO AO FUNDO MUNICIPAL DE SEGURIDADE SOCIAL DE ARACATI/CE.
- Valor:
- R$ 94.699,92
Nº do Processo Administrativo: 0602.002-2025PE
Fundamentação Legal: 14.133/2021
Ordenador da Despesa: ANTONIO LEONARDO FERREIRA DOS SANTOS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: CLAUDIO HENRIQUE CASTELO BRANCO
Responsável pela Informação: JULIANA SABINO DA ROCHA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: LILLIAN KARINE ARAUJO SOUSA
Responsável pela Adjudicação: ANTONIO LEONARDO FERREIRA DOS SANTOS
Responsável pela Homologação: ANTONIO LEONARDO FERREIRA SANTOS