ITAITINGA | Câmara Municipal
Licitação: 06.18.01-2025PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A IMPLEMENTAÇÃO E EXECUÇÃO DE PRÁTICAS DE GESTÃO EFICIENTES NO ÂMBITO DA CÂMARA MUNICIPAL DE ITAITINGA/CE, EM CONFORMIDADE COM ÀS NORMAS LEGAIS, REGULAMENTARES E ÀS DIRETRIZES INSTITUCIONAIS PERTINENTES, conforme especificações contidas no TERMO DE REFERÊNCIA constante do Anexo I do Edital.
Síntese do Objeto: Consultoria e Assessoria
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 01/07/2025 Data de Abertura: 15/07/2025 Hora da Abertura: 08:00
Local: https://licitamaisbrasil.com.br/
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: D.O.E → Data: 01/07/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O Estado → Data: 01/07/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP - Portal Nacional de Compras Públicas → Data: 01/07/2025
Órgãos
- Câmara Municipal de Itaitinga
Licitantes
-
- Nome:
- ICONTEC SOLUÇÕES GOVERNAMENTAIS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 47.041.548/0001-43
- Objeto/Lote:
- LOTE I
- Valor:
- R$ 134.400,00
-
- Nome:
- SOLUTIONS CONTABILIDADE LTDA
- CPF/CNPJ:
- 21.276.541/0001-17
- Objeto/Lote:
- LOTE II
- Valor:
- R$ 120.000,00
Nº do Processo Administrativo: 06.18.01-2025PE
Fundamentação Legal: Lei Federal n.º 14.133, de 1º de abril de 2021
Ordenador da Despesa: Leandro Viana Sampaio
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Larissa da Silva Lino
Responsável pela Informação: Larissa da Silva Lino
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Renato Lopes Novais
Responsável pela Adjudicação: Leandro Viana Sampaio
Responsável pela Homologação: LEANDRO VIANA SAMPAIO