UBAJARA | Prefeitura Municipal
Licitação: 01.090/2025-PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA IMPLEMENTAÇÃO DE PROJETO DE EDUCAÇÃO DIGITAL E ROBÓTICA, PARA ATENDER AS NECESSIDADES JUNTO AOS ALUNOS DA REDE MUNICIPAL DE ENSINO DO MUNICIPIO DE UBAJARA.
Síntese do Objeto: Tecnologia da Informação
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 01/07/2025 Data de Abertura: 11/07/2025 Hora da Abertura: 08:30
Local: https://compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 01/07/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: APRECE → Data: 01/07/2025
Órgãos
- Secretaria de Educacao
Licitantes
-
- Nome:
- EDITORA CONTEUDO DIGITAL LTDA
- CPF/CNPJ:
- 30.744.834/0001-72
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA IMPLEMENTAÇÃO DE PROJETO DE EDUCAÇÃO DIGITAL E ROBÓTICA, PARA ATENDER AS NECESSIDADES JUNTO AOS ALUNOS DA REDE MUNICIPAL DE ENSINO DO MUNICIPIO DE UBAJARA.
- Valor:
- R$ 3.509.290,00
Nº do Processo Administrativo: 01.090/2025
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 14.133, de 01 de abril de 2021.
Ordenador da Despesa: FRANCISCO LIONE SILVA DE SOUSA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: João Paulo Miranda Albuquerque
Responsável pela Informação: João Paulo Miranda Albuquerque
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Gabriel da Silva Pereira
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO LIONE SILVA DE SOUSA
Responsável pela Homologação: Francisco Lione Silva de Sousa