MAURITI | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.06.30.01/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Registro de preço para futura e eventual aquisição de materiais esportivos para atender as necessidades da secretaria Municipal de Juventude, Esporte e Lazer do município de Mauriti/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 01/07/2025 Data de Abertura: 14/07/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: Site da Bll compras
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado do Ceará → Data: 01/07/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: Diário Oficial dos Municípios do Estado do Ceará - Aprece → Data: 01/07/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal o povo → Data: 01/07/2025
Órgãos
- Secretaria de Juventude, Esporte e Lazer
Licitantes
-
- Nome:
- CONCEITO MULTISERVICE LTDA
- CPF/CNPJ:
- 16.442.794/0001-83
- Objeto/Lote:
- LOTE 01 - AMPLA PARTICIPAÇÃO
- Valor:
- R$ 51.567,00
-
- Nome:
- CONCEITO MULTISERVICE LTDA
- CPF/CNPJ:
- 16.442.794/0001-83
- Objeto/Lote:
- LOTE 02 - COTA RESERVADA ME/EPP
- Valor:
- R$ 16.137,20
Nº do Processo Administrativo: 2025.06.17.01
Fundamentação Legal: Lei 14.133/2021, Lei Complementar Federal nº 123/2006, Decreto Municipal nº 80/2023
Ordenador da Despesa: JOSÉ HENRIQUE CARNEIRO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: IARINDA FRANCA DE ALMEIDA
Responsável pela Informação: JOSÉ EDIELSON PIMENTA XAVIER
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: YANNE MARIA DANTAS MARTINS DE MORAIS
Responsável pela Adjudicação: JOSÉ HENRIQUE CARNEIRO
Responsável pela Homologação: JOSÉ HENRIQUE CARNEIRO
Registro de Preço: Sim