SABOEIRO | Prefeitura Municipal

Licitação: SRP06.25.01/202/2025

Exercício: 2025

Objeto: REGISTRO DE PREÇOS VISANDO FUTURO E EVENTUAL SERVIÇO DE FORNECIMENTO DE ALIMENTOS PREPARADOS TIPO LANCHES, REFEIÇÕES E AFINS,PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE SABOEIRO -CE

Síntese do Objeto: Gêneros Alimentícios

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Cancelada/Suspensa

Observações: REGISTRO DE PREÇOS VISANDO FUTURO E EVENTUAL SERVIÇO DE FORNECIMENTO DE ALIMENTOS PREPARADOS TIPO LANCHES, REFEIÇÕES E AFINS,PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE SABOEIRO -CE


Data da Publicação do Aviso: 26/06/2025 Data de Abertura: 11/07/2025 Hora da Abertura: 08:00

Local: compras.m2atecnologia.com.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DOU → Data: 26/06/2025
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 26/06/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O ESTADO → Data: 26/06/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: SITE DO MUNICÍPIO → Data: 26/06/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: PNCP → Data: 26/06/2025

Órgãos

  • SECRETARIA DE ADM. E PLANEJAMENTO

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: REGISTRO DE PREÇOS VISANDO FUTURO E EVENTUAL SERVIÇO DE FORNECIMENTO DE ALIMENTOS PREPARADOS TIPO LANCHES, REFEIÇÕES E AFINS,PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE SABOEIRO -CE

Nº do Processo Administrativo: SRP06.25.01/202

Fundamentação Legal: 14.133/2021

Ordenador da Despesa: JOSÉ GILVAN FERREIRA LIMA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: MATHEUS BATISTA BRAGA BRITO

Responsável pela Informação: JOSÉ GILVAN FERREIRA LIMA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO TÁCIDO SANTOS CALVALCANTI

Responsável pela Adjudicação: JOSÉ GILVAN FERREIRA LIMA

Responsável pela Homologação:


Natureza da Obra: Reforma