CRATO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.05.16.5/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAR OS SERVIÇOS DE ADMINISTRAÇÃO, PREPARO E DISTRIBUIÇÃO DE REFEIÇÕES (ALMOÇO) PARA O RESTAURANTE POPULAR ATENDENDO ASSIM À NECESSIDADE DE ASSISTÊNCIA SOCIAL E CIDADANIA DE CRATO-CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 02/07/2025 Data de Abertura: 17/07/2025 Hora da Abertura: 09:00
Data da Republicação do Aviso:17/07/2025 →
Data da Reabertura: 31/07/2025 →
Hora da Reabertura: 10:00
Local: O certame será realizado por meio do sistema COMPRASGOV, no endereço eletrônico www.gov.br/compras.
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP N° 07587975000107-1-000058/2025 → Data: 02/07/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 02/07/2025
Órgãos
- Secretaria Municipal de Desenvolvimento Social
Licitantes
-
- Nome:
- CWM INDUSTRIA ALIMENTÍCIA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.135.428/0001-90
- Objeto/Lote:
- ITEM 01
- Valor:
- R$ 1.355.904,00
Nº do Processo Administrativo: 55562025
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL Nº 14.133/21
Ordenador da Despesa: RONDINELE DOS SANTOS BRASIL
Pregoeiro/Presidente da Comissão: VALERIA DO CARMO MOURA
Responsável pela Informação: GEORGIA KARININA RIBEIRO BEZERRA PINHEIRO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ADNAN BISPO BESERRA
Responsável pela Adjudicação: VALERIA DO CARMO MOURA
Responsável pela Homologação: RONDINELE DOS SANTOS BRASIL