MILHA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2406.01/25 PEPM/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSUMO E EQUIPAMENTOS DE PROTEÇÃO INDIVIDUAL (EPI) PARA SATISFAZER AS ATIVIDADES INERENTES DOS SERVIÇOS DE LIMPEZA URBANA JUNTO A SECRETARIA DE OBRAS, INFRAESTRUTURA E URBANISMO DO MUNICIPIO DE MILHÃ
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 01/07/2025 Data de Abertura: 14/07/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 01/07/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 01/07/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 01/07/2025
Órgãos
- Sec de Obras, Infraestrutura e Urbanismo
Licitantes
-
- Nome:
- JOÃO JACQUES PINHEIRO
- CPF/CNPJ:
- 12.837.859/0001-39
- Objeto/Lote:
- LOTE 03 ( MATERIAL PARA LIMPEZA URBANA )
- Valor:
- R$ 144.539,00
-
- Nome:
- JOSE RICARDO PINHEIRO
- CPF/CNPJ:
- 20.872.724/0001-32
- Objeto/Lote:
- LOTE 01 ( ROÇADEIRA E UTENSÍLIOS)
- Valor:
- R$ 49.043,00
-
- Nome:
- JOSE RICARDO PINHEIRO
- CPF/CNPJ:
- 20.872.724/0001-32
- Objeto/Lote:
- LOTE 02 ( EPI)
- Valor:
- R$ 209.986,00
Nº do Processo Administrativo: 0001320250527/0
Fundamentação Legal: LEI 14.133/21
Ordenador da Despesa: JOSE DOGIVAL CLEMENTINO FILHO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA DANIELI TAVARES LIMA
Responsável pela Informação: JOSE DOGIVAL CLEMENTINO FILHO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ANTONIO SIGEVAL PINHEIRO LANDIM
Responsável pela Adjudicação: JOSE DOGIVAL CLEMENTINO FILHO
Responsável pela Homologação: JOSE DOGIVAL CLEMENTINO FILHO