DEPUTADO IRAPUAN PINHEIRO | Prefeitura Municipal
Licitação: PE 2025.07.01.1/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAIS PARA O APARELHAMENTO DO CONSULTÓRIO DE FISIOTERAPIA DE REABILITAÇÃO E EQUIPE MULTIDISCIPLINAR DA ATENÇÃO PRIMÁRIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE DEPUTADO IRAPUAN PINHEIRO, PARA SUPRIR AS DEMANDAS DIRETAS DA SECRETÁRIA MUNICIPAL DE SAÚDE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 02/07/2025 Data de Abertura: 15/07/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: WWW.GOV.BR.LICITAÇÃO.PHP/ QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 02/07/2025
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 02/07/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 02/07/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 02/07/2025
Órgãos
- Secretaria Municipal da Saude
Licitantes
-
- Nome:
- MAXXI DISTRIBUIDORA DE MEDICAMENTOS HOSPITALARES EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 05.199.870/0001-55
- Objeto/Lote:
- LOTE 001
- Valor:
- R$ 59.300,00
Nº do Processo Administrativo: PE 2025.07.01.1
Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021
Ordenador da Despesa: VALDEAN ALVES NOGUEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO LUCAS FEITOZA DE SOUSA
Responsável pela Informação: ANTONIO LUCAS FEITOZA DE SOUSA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: HERBSTHER LIMA BEZERRA
Responsável pela Adjudicação: ANTONIO LUCAS FEITOZA DE SOUSA
Responsável pela Homologação: VALDEAN ALVES NOGUEIRA