PARAMBU | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.07.01.001G/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Registro de preços para futura aquisição de peças e acessórios genuínos destinados a manutenção de automóveis pertencentes a frota automotiva do município de Parambu-CE
Síntese do Objeto: Peças e Pneus
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Maior Desconto
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 01/07/2025 Data de Abertura: 14/07/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: Bolsa deLicitações e Leilões do Brasil Ltda - www.bll.org.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 01/07/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 01/07/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O ESTADO → Data: 01/07/2025
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
- SECRETARIA DE EDUCACAO
- SECRETARIA DE INFRA ESTRUTURA E DESENVOLVIMENTO ECONOMICO
- SECRETARIA DE SAUDE
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
- SECRETARIA DE TRABALHO E ASSITENCIA SOCIAL
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2025.06.26.001G
Fundamentação Legal: LEI 14133/2021
Ordenador da Despesa: WANDERLEY PEREIRA DINIZ
Pregoeiro/Presidente da Comissão: GABRIEL JOSE FERNANDES NORONHA
Responsável pela Informação: GABRIEL JOSE FERNANDES NORONHA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ANTONIO CARLOS DE MORAES
Responsável pela Adjudicação: GABRIEL JOSE FERNANDES NORONHA
Responsável pela Homologação:
Registro de Preço: Sim