EUSEBIO | Prefeitura Municipal
Licitação: 01.008/2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Registro de preços para futura e eventual contratação de empresa especializada para a locação de equipamentos e estruturas diversas para execução de eventos, destinados as Secretarias do Município de Eusébio/CE.
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 01/07/2025 Data de Abertura: 16/07/2025 Hora da Abertura: 10:00
Local: Bolsa de Licitações e Leilões - BLL, no endereço www.bll.org.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Publicado no Diário Oficial do Estado Ceará → Data: 01/07/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Publicado no Jornal o Estado → Data: 01/07/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Site Oficial da Prefeitura Municipal de Eusébio → Data: 02/07/2025
Órgãos
- SECRETARIA DE CULTURA E TURISMO
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 01.008/2025
Fundamentação Legal: Lei nº 14.133/2021, Decreto nº 11.462/2023, Decreto n° 1152/2024
Ordenador da Despesa: Tarcisio Christianne Gomes Da Silva
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Raylse Rafaelle Jeronimo Lima
Responsável pela Informação: João Victor da Silva Crispim
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Antonia Iara de Alencar
Responsável pela Adjudicação: Tarcisio Christianne Gomes Da Silva
Responsável pela Homologação:
Registro de Preço: Sim