SOLONOPOLE | Prefeitura Municipal

Licitação: 2025.06.25.001/2025

Exercício: 2025

Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO COM FINALIDADE NA ELABORAÇÃO DO PLANO PLURIANUAL – PPA PARA O QUADRIÊNIO DE 2026-2029

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 02/07/2025 Data de Abertura: 17/07/2025 Hora da Abertura: 08:00

Local: compras.m2atecnologia.com


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 02/07/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 02/07/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: PNCP → Data: 02/07/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: M2A → Data: 02/07/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: SITE MUNICIPIO → Data: 02/07/2025

Órgãos

  • Sec.Mun.de Financas e Planejamento-SEFIN

Licitantes

  • Nome:
    CAPEGI CONTABILIDADE E GESTAO SS LTDA
    CPF/CNPJ:
    21.970.822/0001-75
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO COM FINALIDADE NA ELABORAÇÃO DO PLANO PLURIANUAL – PPA PARA O QUADRIÊNIO DE 2026-2029.
    Valor:
    R$ 29.950,00

Nº do Processo Administrativo: 92020624000106

Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021

Ordenador da Despesa: MARINA PINHEIRO DE OLIVEIRA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA MÔNICA BARBOSA

Responsável pela Informação: MARIA MÔNICA BARBOSA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARX CARRIERI GUEDES MONTEIRO

Responsável pela Adjudicação: MARINA PINHEIRO DE OLIVEIRA

Responsável pela Homologação: MARINA PINHEIRO DE OLIVEIRA