CRATO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.05.09.1/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE APARELHO DE COMPRESSOR DE AR ODONTOLÓGICO PARA GARANTIR O ADEQUADO FUNCIONAMNETO DOS EQUIPAMENTOS E PROPORCIONAR UM ATENDIMENTO DE QUALIDADE AOS USUÁRIOS DO CENTRO DE ESPECIALIDADES ODONTOLÓGICAS-CEO, DO MUNICIPIO DE CRATO-CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 02/07/2025 Data de Abertura: 16/07/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: O certame será realizado por meio do sistema COMPRASGOV, no endereço eletrônico www.gov.br/compras.
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 02/07/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP N° 07587975000107-1-00057/2025 → Data: 02/07/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Saude
Licitantes
-
- Nome:
- BEST HYDRO COMERCIAL LTDA
- CPF/CNPJ:
- 52.919.905/0001-63
- Objeto/Lote:
- ÚNICO ITEM
- Valor:
- R$ 36.399,98
Nº do Processo Administrativo: 39252025
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL Nº 14.133/21
Ordenador da Despesa: SHEYLA MARTINS ALVES FRANCELINO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: VALERIA DO CARMO MOURA
Responsável pela Informação: GEORGIA KARININA RIBEIRO BEZERRA PINHEIRO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ADNAN BISPO BESERRA
Responsável pela Adjudicação: VALERIA DO CARMO MOURA
Responsável pela Homologação: SHEYLA MARTINS ALVES FRANCELINO