UMIRIM | Prefeitura Municipal

Licitação: CP 20250526/INF/2025

Exercício: 2025

Objeto: REGISTRO DE PREÇOS VIASANDO A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇOS DE INFRAESTRUTURA E MANUTENÇÃO VIÁRIA EM TODO MUNICIPIO DE UMIRIM/CE.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 30/06/2025 Data de Abertura: 18/07/2025 Hora da Abertura: 10:00

Local: compras.m2atecnologia.com.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: doe → Data: 09/06/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: o povo → Data: 09/06/2025
  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: dou → Data: 09/06/2025

Órgãos

  • Secretaria de Infra Estrutura, Viacao e

Licitantes

  • Nome:
    VTS CONSTRUCOES E LOCACAO EIRELI EPP
    CPF/CNPJ:
    17.625.097/0001-20
    Objeto/Lote:
    REGISTRO DE PREÇOS VIASANDO A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇOS DE INFRAESTRUTURA E MANUTENÇÃO VIÁRIA EM TODO MUNICIPIO DE UMIRIM/CE.
    Valor:
    R$ 4.959.000,00

Nº do Processo Administrativo: CP 20250526/INF

Fundamentação Legal: Lei federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021

Ordenador da Despesa: FRANKI CARLOS UCHOA SALES RIBEIRO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO RUMENNIGGE PRAXEDES DA SILVA

Responsável pela Informação: JOAO PAULO GOMES PARENTE

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCIMAR BELCHIOR DE ABREU

Responsável pela Adjudicação: FRANKI CARLOS UCHOA SALES RIBEIRO

Responsável pela Homologação: Franki Carlos Uchoa Sales Ribeiro


Registro de Preço: Sim