ITAPIUNA | Prefeitura Municipal

Licitação: 0625.02/2025-CP/2025

Exercício: 2025

Objeto: REFORMA NO CENTRO DE CONVIVÊNCIA DE CAIO PRADO E CRAS DA PALMATÓRIA NO MUNICÍPIO DE ITAPIUNA - CE, CONFORME INSTRUMENTO Nº 928024/2022.

Síntese do Objeto: Obras

Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 01/07/2025 Data de Abertura: 16/07/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: AV. SÃO CRISTOVÃO, 215, CENTRO - ITAPIÚNA - CE


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DOU → Data: 01/07/2025
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 01/07/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 01/07/2025

Órgãos

  • Secretaria do Trabalho e Assistencia Soc

Licitantes

  • Nome:
    TAVARES CONSTRUÇÕES LTDA
    CPF/CNPJ:
    09.067.320/0001-33
    Objeto/Lote:
    REFORMA NO CENTRO DE CONVIVÊNCIA DE CAIO PRADO E CRAS DA PALMATÓRIA NO MUNICÍPIO DE ITAPIUNA - CE, CONFORME INSTRUMENTO Nº 928024/2022.
    Valor:
    R$ 265.672,96

Nº do Processo Administrativo: 0625.02/2025-CP

Fundamentação Legal: LEI FEDERAL Nº 14.133/2021

Ordenador da Despesa: MADALENA MARIA SILVEIRA LOPES

Pregoeiro/Presidente da Comissão: RENAN FERREIRA BRITO

Responsável pela Informação: MADALENA MARIA SILVEIRA LOPES

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JONATHA RODRIGO DA SILVA

Responsável pela Adjudicação: MADALENA MARIA SILVEIRA LOPES

Responsável pela Homologação: TAISLANE COSTA CAMPOS


Tipo de Obra: Outras Obras

Natureza da Obra: Reforma