SANTA QUITERIA | Prefeitura Municipal
Licitação: PE12062025001SE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Contratação de serviços especializados de consultoria, assessoria, apoio técnico e operacional junto a gestão do SUAS, Gestão Municipal do Cadastro Único, Programa Primeira Infância no SUAS - Criança Feliz, Proteção Social Básica e Proteção Social Especial de média e alta complexidade, para atender as necessidades da Secretaria de Proteção Social e Direitos Humanos do Município de Santa Quitéria - CE.
Síntese do Objeto: Consultoria e Assessoria
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 03/07/2025 Data de Abertura: 16/07/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: LINK DE REALIZAÇÃO DA LICITAÇÃO: https://bnccompras.com
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 03/07/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 03/07/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 03/07/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 03/07/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: https://www.santaquiteria.ce.gov.br → Data: 03/07/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: https://licitacoes.tce.ce.gov.br → Data: 03/07/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: https://bnccompras.com → Data: 02/07/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: https://pncp.gov.br → Data: 02/07/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Assistência Social
Licitantes
-
- Nome:
- PR SOLUÇÕES & SERVIÇOS ME
- CPF/CNPJ:
- 17.160.834/0001-67
- Objeto/Lote:
- Contratação de serviços especializados de consultoria, assessoria, apoio técnico e operacional junto a gestão do SUAS, Gestão Municipal do Cadastro Único, Programa Primeira Infância no SUAS - Criança Feliz, Proteção Social Básica e Proteção Social Especial de média e alta complexidade, para atender as necessidades da Secretaria de Proteção Social e Direitos Humanos do Município de Santa Quitéria - CE.
- Valor:
- R$ 179.999,00
Nº do Processo Administrativo: 12062025001SEPR
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 14.133, de 2021
Ordenador da Despesa: AMANDA VASCONCELOS DE SOUSA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: CARLA MARIA OLIVEIRA TIMBÓ
Responsável pela Informação: CARLA MARIA OLIVEIRA TIMBÓ
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: DR. LEONARDO TORRES MESQUITA
Responsável pela Adjudicação: AMANDA VASCONCELOS DE SOUSA
Responsável pela Homologação: AMANDA VASCONCELOS DE SOUSA