AURORA | Câmara Municipal

Licitação: 2025.07.01.1/2025

Exercício: 2025

Objeto: Contratação de serviços técnicos especializados na gestão gerencial e desenvolvimento de soluções tecnológicas para análise e acompanhamento do planejamento orçamentário municipal, criação de painéis interativos, relatórios dinâmicos e indicadores - chave de desempenho (KPIs) acessíveis via web com atualizações em tempo real do controle da execução orçamentária e financeira, por intermédio da Câmara Municipal de Aurora/CE

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 02/07/2025 Data de Abertura: 17/07/2025 Hora da Abertura: 08:30

Local: https://bllcompras.com


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: Diário Oficial do Estado do Ceará - DOE → Data: 02/07/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 02/07/2025
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: Diário Oficial do Município de Aurora → Data: 02/07/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Portal Nacional das Contratações Públicas - PNCP → Data: 02/07/2025

Órgãos

  • Camara Municipal

Licitantes

  • Nome:
    R2X CONSULTORIA E SERVICOS GOVERNAMENTAIS LTDA
    CPF/CNPJ:
    33.297.296/0001-03
    Objeto/Lote:
    Contratação de serviços técnicos especializados na gestão gerencial e desenvolvimento de soluções tecnológicas para análise e acompanhamento do planejamento orçamentário municipal, criação de painéis interativos, relatórios dinâmicos e indicadores - chave de desempenho (KPIs) acessíveis via web com atualizações em tempo real do controle da execução orçamentária e financeira, por intermédio da Câmara Municipal de Aurora/CE
    Valor:
    R$ 60.480,00

Nº do Processo Administrativo: 2025.07.01.1

Fundamentação Legal: 14.133/2021

Ordenador da Despesa: Osasco de Souza Gonçalves

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Jakeline dos Santos Dias

Responsável pela Informação: Jakeline dos Santos Dias

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Jarismar Pereira de Araújo Segundo

Responsável pela Adjudicação: Osasco de Souza Gonçalves

Responsável pela Homologação: Osasco de Souza Gonçalves