JUAZEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal

Licitação: 2025.07.01.1/2025

Exercício: 2025

Objeto: Contratação de serviço de confecção e instalação de academias populares visando atender as necessidades dos munícipes praticantes de atividades físicas, através da Prefeitura Municipal de Juazeiro do Norte/CE, por intermédio da Secretaria Municipal de Esporte e Juventude.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 02/07/2025 Data de Abertura: 15/07/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: bllcompras.com.


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DOU → Data: 02/07/2025
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 02/07/2025
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DOM → Data: 02/07/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: ESTADO → Data: 02/07/2025

Órgãos

  • Sec. Mun. de Esporte e Juventude

Licitantes

  • Nome:
    DELVA FABRICAÇÃO DE PEÇAS EM METAIS LTDA.
    CPF/CNPJ:
    09.135.430/0001-95
    Objeto/Lote:
    Lote : Lote único - Academias
    Valor:
    R$ 540.000,00

Nº do Processo Administrativo: 2025.07.01.1

Fundamentação Legal: pela Lei Federal nº 14.133, de 01 de abril de 2021, observados os termos da Lei Complementar n° 123, de 14 de dezembro de 2006, assim como as exigências estabelecidas neste Edital

Ordenador da Despesa: Phillippe Agnis Pinheiro Barbosa

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Iara Pereira de Souza

Responsável pela Informação: Francisca Samara Clemente Sobreira de Souza

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Licya Thais Duarte Cruz

Responsável pela Adjudicação: Phillippe Agnis Pinheiro Barbosa

Responsável pela Homologação: Philippe Agnis Pinheiro Barbosa