ASSARE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.07.01.1/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Contratação de serviços a serem prestados na locação de veículos diversos, destinados ao atendimento das necessidades das diversas Secretarias do Município de Assaré/CE.
Síntese do Objeto: Locação de Veículos
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 02/07/2025 Data de Abertura: 17/07/2025 Hora da Abertura: 08:00
Local: Rua Dr. Paiva nº 415, Vila Mota - Assaré-CE. Site: www.comprasassare.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado → Data: 02/07/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: Diário Oficial do Município → Data: 02/07/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O Povo → Data: 02/07/2025
Órgãos
- Secretaria Municipal de Educacao
- Secretaria Municipal de Saude
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2025.07.01.1
Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 01 de abril de 2021, observados os termos da Lei Complementar nº 123, de 14 de dezembro de 2006.
Ordenador da Despesa: Noemita Rodrigues da Silva
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Francisco Dércio de Alencar
Responsável pela Informação: Francisco Dércio de Alencar
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Mickaelly Lohane Morais Tributino
Responsável pela Adjudicação: Noemita Rodrigues da Silva
Responsável pela Homologação: