LIMOEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal

Licitação: PE-049/2025SESP/2025

Exercício: 2025

Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL ESPORTIVO E VESTIMENTAS ESPORTIVAS PARA ATENDER O PROJETO “ESCOLINHA DE BASE COMUNITÁRIAS” PARA ATENDER AS DEMANDAS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ESPORTE E JUVENTUDE DO MUNICÍPIO DE LIMOEIRO DO NORTE.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada

Observações: AQUISIÇÃO DE MATERIAL ESPORTIVO E VESTIMENTAS ESPORTIVAS PARA ATENDER O PROJETO “ESCOLINHA DE BASE COMUNITÁRIAS” PARA ATENDER AS DEMANDAS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ESPORTE E JUVENTUDE DO MUNICÍPIO DE LIMOEIRO DO NORTE.


Data da Publicação do Aviso: 02/07/2025 Data de Abertura: 17/07/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: WWW.LICITAMAISBRASIL.COM.BR


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 02/07/2025
  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DIARIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 02/07/2025
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DIARIO OFICIAL DO MUNICIPIO → Data: 02/07/2025

Órgãos

  • Sec. Mun. de Desportos e Juventude

Licitantes

  • Nome:
    DIOGENES EMPREENDIMENTOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    45.929.248/0001-70
    Objeto/Lote:
    LOTE 1 1- APARADOR DE SOCO 2- APITO PROFISSIONAL 3- BANDAAGEM TIPO ELASTICA 4- BOLA DE HANDEBOL ... 31- TOUCA DE NATAÇÃO
    Valor:
    R$ 48.400,00
  • Nome:
    DIOGENES EMPREENDIMENTOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    45.929.248/0001-70
    Objeto/Lote:
    LOTE 2 1- COLETE DUPLA FACE 2- KIT COMPLETO 3- KIT COMPLETO 4- KIT COMPLETO 5- MAIÔ 6- MEIÃO 7- UNIFORME
    Valor:
    R$ 50.000,00
  • Nome:
    DIOGENES EMPREENDIMENTOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    45.929.248/0001-70
    Objeto/Lote:
    LOTE 3 1- MEDALHA COM FITA 2- TROFEU EM MDF
    Valor:
    R$ 6.945,12

Nº do Processo Administrativo: PE-049/2025SESP

Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 14.133/2021

Ordenador da Despesa: ALBERTO DE OLIVEIRA LIMA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANA ADILIA MAIA

Responsável pela Informação: ANA ADILIA MAIA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EDUARDO MARTINS FEITOSA

Responsável pela Adjudicação: ALBERTO DE OLIVEIRA LIMA

Responsável pela Homologação: ALBERTO DE OLIVEIRA LIMA