LIMOEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal

Licitação: PE-050/2025SESP/2025

Exercício: 2025

Objeto: SERVIÇO DE ASSESSORIA DE COORDENAÇÃO, AVALIAÇÃO E MONITORAMENTO DO PROJETO DE ESCOLINHAS DE BASE COMUNITÁRIAS PARA DEMANDA DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ESPORTE E JUVENTUDE DE LIMOEIRO DO NORTE/CE.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada

Observações: SERVIÇO DE ASSESSORIA DE COORDENAÇÃO, AVALIAÇÃO E MONITORAMENTO DO PROJETO DE ESCOLINHAS DE BASE COMUNITÁRIAS PARA DEMANDA DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ESPORTE E JUVENTUDE DE LIMOEIRO DO NORTE/CE.


Data da Publicação do Aviso: 02/07/2025 Data de Abertura: 17/07/2025 Hora da Abertura: 11:00

Local: WWW.LICITAMAISBRASIL.COM.BR


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 02/07/2025
  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DIARIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 02/07/2025
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DIARIO OFICIAL DO MUNICIPIO → Data: 02/07/2025

Órgãos

  • Sec. Mun. de Desportos e Juventude

Licitantes

  • Nome:
    FABIO FREITAS DA SILVA
    CPF/CNPJ:
    05.859.034/0001-50
    Objeto/Lote:
    ITEM 1 - SERVIÇO DE ASSESSORIA DE COORDENAÇÃO, AVALIAÇÃO E MONITORAMENTO DO PROJETO DE ESCOLINHAS DE BASE COMUNITÁRIAS PARA DEMANDA DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ESPORTE E JUVENTUDE DE LIMOEIRO DO NORTE/CE.
    Valor:
    R$ 83.986,80

Nº do Processo Administrativo: PE-050/2025SESP

Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 14.133/2021

Ordenador da Despesa: ALBERTO DE OLIVEIRA LIMA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANA ADILIA MAIA

Responsável pela Informação: ANA ADILIA MAIA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EDUARDO MARTINS FEITOSA

Responsável pela Adjudicação: ALBERTO DE OLIVEIRA LIMA

Responsável pela Homologação: ALBERTO DE OLIVEIRA LIMA