PARAMOTI | Prefeitura Municipal
Licitação: 001/2025/SMI-PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS, MATERIAIS PERMANENTES E CONSUMO DESTINADOS A SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA DO MUNICÍPIO DE PARAMOTI-CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Anulada
Data da Publicação do Aviso: 02/07/2025 Data de Abertura: 15/07/2025 Hora da Abertura: 09:10
Local: www.novobbmnet.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 02/07/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 02/07/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 02/07/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO → Data: 02/07/2025
Órgãos
- Secretaria de Infra-Estrutura
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 001/2025/SMI-PE
Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 2021
Ordenador da Despesa: Francisco Martins Filho
Pregoeiro/Presidente da Comissão: RAFAEL SANTOS DANTAS
Responsável pela Informação: RAFAEL SANTOS DANTAS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Jordana Lima Portela Chaves
Responsável pela Adjudicação: Francisco Martins Filho
Responsável pela Homologação:
Registro de Preço: Sim