SOLONOPOLE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.07.01.001/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS VISANDO À FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO, MONTAGEM E DESMONTAGEM DE ESTRUTURAS E EQUIPAMENTOS DIVERSOS PARA EVENTOS DE INTERESSE DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE SOLONÓPOLE-CE
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 03/07/2025 Data de Abertura: 18/07/2025 Hora da Abertura: 08:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 03/07/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 03/07/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 03/07/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 03/07/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: M2A → Data: 03/07/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: SITE MUNICIPIO → Data: 03/07/2025
Órgãos
- Secretaria Municipal de Saude
- Fundo Municipal de Educacao
- Sec. Municipal de Assistencia Social
- Fundo Municipal de Assistencia Social
- Secretaria Municipal de Infraestrutura
- Sec.Mun.de Gov.Adm.e Desenv.Economico-SE
- Sec.Mun.de Cultura e Turismo-SECULT
- Sec.Mun.de Esporte e Juventude-SEJUV
- Sec.Mun.do Desenv. Rural e Pesca-SDR
- Sec.Mun.de Meio Amb.e Prot.Animal-MAPA
- Sec. Mun. de Segur. Trans. e Cidadania
- Sec Mun d/Mulher. Diversi. e Iguald. Rac
Licitantes
-
- Nome:
- LOKA EVENTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 17.663.773/0001-50
- Objeto/Lote:
- LOTE 01
- Valor:
- R$ 1.085.400,00
-
- Nome:
- LOKA EVENTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 17.663.773/0001-50
- Objeto/Lote:
- LOTE 02
- Valor:
- R$ 380.557,00
-
- Nome:
- LOKA EVENTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 17.663.773/0001-50
- Objeto/Lote:
- LOTE 03
- Valor:
- R$ 163.539,79
-
- Nome:
- G Geradores Estruturas e Eventos Ltda
- CPF/CNPJ:
- 15.021.289/0001-00
- Objeto/Lote:
- LOTE 04
- Valor:
- R$ 130.000,00
Nº do Processo Administrativo: 122025063000144
Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021
Ordenador da Despesa: JOÃO BATISTA DA SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA MÔNICA BARBOSA
Responsável pela Informação: MARIA MÔNICA BARBOSA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARX CARRIERI GUEDES MONTEIRO
Responsável pela Adjudicação: JOÃO BATISTA DA SILVA
Responsável pela Homologação: JOÃO BATISTA DA SILVA
Registro de Preço: Sim