URUBURETAMA | Prefeitura Municipal

Licitação: 021/2025.02-PE/2025

Exercício: 2025

Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS DE FORNECIMENTO MENSAL DE SOLUÇÃO INTEGRADA DE SOFTWARE, LOCAÇÃO, MANUTENÇÃO, HOSPEDAGEM EM NUVEM, SUPORTE TÉCNICO E CAPACITAÇÃO DE SERVIDORES DO HOSPITAL MUNICIPAL DR. ANTÔNIO NERY FILHO, QUE COMPÕEM O SISTEMA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE URUBURETAMA

Síntese do Objeto: Tecnologia da Informação

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 03/07/2025 Data de Abertura: 18/07/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: Plataforma LICITA MAIS BRASIL, no endereço www.licitamaisbrasil.com.br.


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 03/07/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: Jornal O Estado → Data: 03/07/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: PNCP → Data: 03/07/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Licita+Brasil → Data: 03/07/2025

Órgãos

  • Fundo Municipal de Saúde

Licitantes

  • Nome:
    MULTINTEGRADA LTDA
    CPF/CNPJ:
    25.189.803/0001-67
    Objeto/Lote:
    Lote Único: Item 01 - IMPLANTAÇÃO DE SOFTWARE DE GESTÃO PARA O HOSPITAL MUNICIPAL DR. ANTÔNIO NERY FILHO - 01 serviço. Item 02 - LICENÇA DE SOFTWARE DE GESTÃO PARA O HOSPITAL MUNICIPAL DR. ANTÔNIO NERY FILHO - 12 meses.
    Valor:
    R$ 65.000,00

Nº do Processo Administrativo: 021/2025.02

Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 2021, no Decreto Municipal nº 030102/2023, e demais legislação aplicável

Ordenador da Despesa: Maria Adriana Marques de Sousa

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Elinaldo Teodósio Dutra

Responsável pela Informação: Elinaldo Teodósio Dutra

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Herculles Oliveira Pinto

Responsável pela Adjudicação: Maria Adriana Marques de Sousa

Responsável pela Homologação: Maria Adriana Marques de Sousa