AIUABA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.06.26.01/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS CONTRATAÇÕES DE SERVIÇOS INTEGRADOS PARA REALIZAÇÃO DE EVENTOS, COMPREENDENDO A LOCAÇÃO DE ESTRUTURAS E EQUIPAMENTOS, APOIO OPERACIONAL E CONTRATAÇÃO DE ATRAÇÕES MUSICAIS REGIONAIS, PARA ATENDER ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE CULTURA E TURISMO DO MUNICÍPIO DE AIUABA/CE
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 24/06/2025 Data de Abertura: 16/07/2025 Hora da Abertura: 10:00
Local: SALA DA COMISSÃO DE CONTRATAÇÃO 2025
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 01/07/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 01/07/2025
Órgãos
- Sec. Municipal de Cultura e Turismo
Licitantes
-
- Nome:
- SARA F DOS SANTOS
- CPF/CNPJ:
- 12.215.426/0001-41
- Objeto/Lote:
- LOTE - 1 -
- Valor:
- R$ 288.000,00
-
- Nome:
- SARA F DOS SANTOS
- CPF/CNPJ:
- 12.215.426/0001-41
- Objeto/Lote:
- LOTE - 2 -
- Valor:
- R$ 196.000,00
-
- Nome:
- SARA F DOS SANTOS
- CPF/CNPJ:
- 12.215.426/0001-41
- Objeto/Lote:
- LOTE - 7 -
- Valor:
- R$ 44.000,00
-
- Nome:
- G GERADORES ESTRUTURAS E EVENTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 15.021.289/0001-00
- Objeto/Lote:
- LOTE - 8 -
- Valor:
- R$ 82.000,00
-
- Nome:
- LUIZ HENRIQUE SOUSA GRIMAUTH LTDA
- CPF/CNPJ:
- 59.207.752/0001-70
- Objeto/Lote:
- LOTE - 5 -
- Valor:
- R$ 113.466,00
-
- Nome:
- EVOLUX 360 LTDA
- CPF/CNPJ:
- 51.181.728/0001-06
- Objeto/Lote:
- LOTE - 3 -
- Valor:
- R$ 180.099,00
-
- Nome:
- EVOLUX 360 LTDA
- CPF/CNPJ:
- 51.181.728/0001-06
- Objeto/Lote:
- LOTE - 4 -
- Valor:
- R$ 72.099,00
-
- Nome:
- EVOLUX 360 LTDA
- CPF/CNPJ:
- 51.181.728/0001-06
- Objeto/Lote:
- LOTE - 6 -
- Valor:
- R$ 129.999,00
Nº do Processo Administrativo: 2025.06.26.01
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 14.133/21 ART 28 INCISO I
Ordenador da Despesa: JESSYCA DE SALES HOLANDA LUCENA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSÉ ALVES DE ALENCAR
Responsável pela Informação: FRANCISCO MARCIO FORTALEZA MOTA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ALVARO RENAN RODRIGUES CAVALCANTE
Responsável pela Adjudicação: JESSYCA DE SALES HOLANDA LUCENA
Responsável pela Homologação: JESSYCA DE SALES HOLANDA LUCENA
Registro de Preço: Sim