IRAUCUBA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.06.10.01PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Aquisição de Instrumentos Musicais para atender as demandas das escolas do município de Irauçuba/CE, de responsabilidade da Secretaria da Educação.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 03/07/2025 Data de Abertura: 17/07/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: www.bllcompras.org.br
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: o povo → Data: 03/07/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao
Licitantes
-
- Nome:
- G L TORRES MUSICAL-ME
- CPF/CNPJ:
- 27.465.872/0001-81
- Objeto/Lote:
- Aquisição de material esportivo destinado as diversas Secretarias do Município de Irauçuba/CE.
- Valor:
- R$ 58.395,00
Nº do Processo Administrativo: 2025.06.10.01PE
Fundamentação Legal: Lei nº 14.133/2021, Decreto Municipal Nº 120, de 29/12/2023 e demais legislação aplicável e, ainda, de acordo com as condições estabelecidas neste Edital.
Ordenador da Despesa: ALEXSANDRA BRAGA DE SOUSA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: RENATA MESQUITA FERREIRA
Responsável pela Informação: FRANCISCO ANTONIO RODRIGUES SILVA JUNIOR
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EVANELISA MARIA SOUSA BARRETO
Responsável pela Adjudicação: ALEXSANDRA BRAGA DE SOUSA
Responsável pela Homologação: ALEXSANDRA BRAGA DE SOUSA