IPUEIRAS | Prefeitura Municipal
Licitação: 033.25-PE-FMS/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAIS PERMANENTES, DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DO HOSPITAL E MATERNIDADE OTACILIO MOTA, JUNTO AO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE DO MUNICIPIO DE IPUEIRAS-CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 04/07/2025 Data de Abertura: 16/07/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: www.licitanet.com.br
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 04/07/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 04/07/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 04/07/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Saude
Licitantes
-
- Nome:
- M. CARREGA COMERCIO DE PRODUTOS HOSPITALARES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 32.593.430/0001-50
- Objeto/Lote:
- ITEM 02- MONITOR MULTIPARAMETRO X12.
- Valor:
- R$ 29.190,00
-
- Nome:
- GIGANTE RECEM NASCIDO LTDA.
- CPF/CNPJ:
- 62.413.869/0001-15
- Objeto/Lote:
- ITEM 01- BERÇO AQUECIDO NEONATAL.
- Valor:
- R$ 35.600,00
Nº do Processo Administrativo: 033.25-PE-FMS
Fundamentação Legal: LEI N° 14.133, de 1° de abril de 2021
Ordenador da Despesa: IAGO LUIS MESQUITA DE SOUSA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Marcos Klinsman Oliveira Melo
Responsável pela Informação: Marcos Klinsman Oliveira Melo
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JULIANA PAIVA VIEIRA DA SILVA
Responsável pela Adjudicação: Marcos Klinsman Oliveira Melo
Responsável pela Homologação: IAGO LUIS MESQUITA DE SOUSA