CAUCAIA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.06.18.01/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA FORNECIMENTO DE COFFE BREAK, SERVIÇOS DE BUFFET E REFEIÇÕES PRONTAS, VISANDO ATENDER AS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE CAUCAIA -CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 02/07/2025 Data de Abertura: 17/07/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: licitamaisbrasil.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 02/07/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 02/07/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Educação - FME
- Gabinete do Vice-Prefeito - GABVICE
- Gabinete do Vice-Prefeito - GABVICE
- Instituto do Meio Ambiente do Município de Caucaia - IMAC
- Secretaria Municipal de Administração e Recursos Humanos
- Secretaria Municipal de Turismo e Cultura - SECULT
- Secretaria Municipal de Desenvolvimento Social e Trabalho - SDST
- Secretaria Municipal de Desenvolvimento Social e Trabalho - SDST
- Secretaria Municipal de Patrimônio e Transporte - SPT
- Secretaria Municipal de Segurança Pública - SSP
- Secretaria Municipal do Trabalho
Licitantes
-
- Nome:
- FERDEBEZ PRODUÇÕES, CONSULTORIA E PROJETOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 03.351.481/0001-78
- Objeto/Lote:
- LOTE III - COTA RESERVADA
- Valor:
- R$ 444.997,38
-
- Nome:
- FERDEBEZ PRODUÇÕES, CONSULTORIA E PROJETOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 03.351.481/0001-78
- Objeto/Lote:
- LOTE IV - AMPLA PARTICIPAÇÃO
- Valor:
- R$ 1.152.978,15
-
- Nome:
- BELLA CASA ALIMENTAÇÃO E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 00.201.437/0001-93
- Objeto/Lote:
- LOTE I - COTA RESERVADA
- Valor:
- R$ 533.286,60
-
- Nome:
- BELLA CASA ALIMENTAÇÃO E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 00.201.437/0001-93
- Objeto/Lote:
- LOTE II - AMPLA PARTICIPAÇÃO
- Valor:
- R$ 1.599.978,21
Nº do Processo Administrativo: 2025.06.18.01
Fundamentação Legal: 14.133/2021
Ordenador da Despesa: FRANCISCO DOMINGUEZ Y GOUVEIA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JORGE LUIZ DA ROCHA
Responsável pela Informação: JORGE LUIZ DA ROCHA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: tiago fragoso vieira
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO DOMINGUEZ Y GOUVEIA
Responsável pela Homologação: FRANCISCO DOMINGUEZ Y GOUVEIA
Registro de Preço: Sim