PARAMBU | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.07.03.001i/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: contratação de empresa para pavimentação em pedra tosca, drenagem e construção de calçadas na localidade de Merejos, Parambu-CE conforme PT 1088567-31
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Anulada
Data da Publicação do Aviso: 03/07/2025 Data de Abertura: 18/07/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: Bolsa de Licitações e Leilões do Brasil - BLL, disponível no endereço eletrônico: https://bllcompras.com/Home/Login
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 03/07/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 03/07/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 03/07/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O ESTADO → Data: 03/07/2025
Órgãos
- SECRETARIA DE INFRA ESTRUTURA E DESENVOLVIMENTO ECONOMICO
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2025.06.30.001i
Fundamentação Legal: lei 14133/2021
Ordenador da Despesa: WANDERLEY PEREIRA DINIZ
Pregoeiro/Presidente da Comissão: GABRIEL JOSE FERNANDES NORONHA
Responsável pela Informação: GABRIEL JOSE FERNANDES NORONHA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ANTONIO CARLOS DE MORAES
Responsável pela Adjudicação: WANDERLEY PEREIRA DINIZ
Responsável pela Homologação:
Natureza da Obra: Reforma