TAUA | Prefeitura Municipal

Licitação: 03.07.001/2025/2025

Exercício: 2025

Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A REALIZAÇÃO DE EVENTOS DE CAPACITAÇÃO, SEMINÁRIOS, INTERCÂMBIOS, BEM COMO O FORNECIMENTO DE EQUIPAMENTOS E ESTRUTURA FÍSICA PARA O FORTALECIMENTO DA CADEIA PRODUTIVA DA PISCICULTURA ARTESANAL NO MUNICÍPIO DE TAUÁ/CE

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 04/07/2025 Data de Abertura: 21/07/2025 Hora da Abertura: 08:00

Local: Através do Sistema de Pregão Eletrônico (licitações) da Bolsa Brasileira de Mercadorias - BBMnet, no endereço eletrônico https://novobbmnet.com.br/.


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: Diário Oficial da União → Data: 04/07/2025
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: Diário Oficial do Estado do Ceará → Data: 04/07/2025
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: Diário Oficial do Município de Tauá → Data: 04/07/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: Jornal O POVO → Data: 04/07/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: https://novobbmnet.com.br/ → Data: 04/07/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: https://www.taua.ce.gov.br/licitacao.php → Data: 04/07/2025

Órgãos

  • Secretaria do Desenvolvimento Rural, Rec

Licitantes

  • Nome:
    CENTRO DE DESENVOLVIMENTO E PLANEJAMENTO ADMINISTRATIVO MUNICIPAL - CEDEPAM LTDA
    CPF/CNPJ:
    04.255.307/0001-94
    Objeto/Lote:
    1 Capacitação Técnica em Piscicultura, destinada a produtores locais para aumentar a produtividade e a competitividade do setor, com carga horária total de 160 horas, distribuídas em quatro cursos presenciais de 40 horas cada, com metodologia teórico-prática, utilizando equipamentos audiovisuais como tecnologia de suporte, abordando manejo da criação, construção de viveiros, beneficiamento do pescado, e gestão com foco em cooperativismo e comercialização. As aulas serão realizadas em espaços da própria comunidade (escolas, sedes de associações, etc.) para turmas de 10 a 15 participantes. O serviço inclui o fornecimento de material didático completo, lanche, equipamentos audiovisuais para as aulas teóricas, equipamentos específicos e insumos necessários para as aulas práticas e a emissão de certificado (mediante 70% de frequência), sendo ministrado por uma equipe multidisciplinar de especialistas (ex: Especialistas em associativismo e cooperativismo, especialista em gestão comercial da psicultura, especialista e manejo e produção de peixes. Advogados, contadores, zootecnistas. SERV. 4
    Valor:
    R$ 100.995,20
  • Nome:
    CENTRO DE DESENVOLVIMENTO E PLANEJAMENTO ADMINISTRATIVO MUNICIPAL - CEDEPAM LTDA
    CPF/CNPJ:
    04.255.307/0001-94
    Objeto/Lote:
    2 Realização de 3 (três) seminários presenciais de mobilização e articulação para implementação das ações de desenvolvimento da piscicultura no âmbito do Projeto de Estruturação da Cadeia Produtiva da Piscicultura do município de Tauá, com carga horária de 6 horas cada e no mínimo 20 participantes por turma, entre produtores, comerciantes e público interessado na cadeia produtiva. Os seminários ocorrerão em espaços próximos às comunidades, como escolas, sedes de associações, cooperativas ou CRAS. Serão abordados temas como a importância das capacitações e treinamentos, o desenvolvimento de cooperativas e associações, principais fornecedores e clientes, e a contextualização da piscicultura no Brasil, na região e no município. As atividades terão formato participativo, com uso de equipamentos audiovisuais, técnicas de integração e troca de experiências. O serviço inclui fornecimento de lanche e material para as oficinas. Ao final de cada seminário, a empresa contratada deverá entregar relatório com frequência assinada, ficha de avaliação, fotos e detalhamento das técnicas utilizadas, principais resultados e recomendações. Os seminários serão ministrados por especialista social para atividades participativas, especialista social e especialista técnico em piscicultura (zootecnista ou técnico da área). SERV. 3
    Valor:
    R$ 43.586,49
  • Nome:
    CENTRO DE DESENVOLVIMENTO E PLANEJAMENTO ADMINISTRATIVO MUNICIPAL - CEDEPAM LTDA
    CPF/CNPJ:
    04.255.307/0001-94
    Objeto/Lote:
    3 Realização de 2 (dois) intercâmbios presenciais com carga horária de 12 horas cada, destinados a grupos de aproximadamente 20 participantes por edição, entre técnicos e produtores rurais vinculados ao projeto. Os intercâmbios serão realizados em unidades demonstrativas, propriedades modelos e espaços produtivos da região, com conteúdo abordando manejo e produção de peixes no semiárido, comercialização e agregação de valor ao pescado, organização e gestão de modelos de negócio, associativismo, cooperativismo e apresentação de casos exitosos e práticas inovadoras. O serviço inclui fornecimento de material didático (apostilas, apresentações e material de apoio impresso ou digital), lanche, transporte para as visitas técnicas, equipamentos audiovisuais e específicos, insumos e emissão de declaração de participação aos que obtiverem aproveitamento positivo. As atividades terão metodologia teórico-prática e participativa, com oficinas, rodas de conversa, estudos de caso, debates e visitas técnicas. Os intercâmbios serão ministrados por especialistas em piscicultura e comercialização de peixes no semiárido. SERV. 2
    Valor:
    R$ 22.000,00

Fracassados / Desertos

  • Objeto/Lote/Item:4 Caminhão baú composto com máquina de refrigeração, versão 4 x 2, diesel, comprimento de no mínimo 3.60m e máximo de 4.10m , 2.800cm3, 4 cilindros, potência 150cv – 3.500rpm, freios a disco, peso bruto total homologado mínimo 3.500kg, pbtc 4.200kg, baú refrigerado de no mínimo 3 metros, destinado ao transporte de gêneros alimentícios, protetores de carte, de ar condicionado e de radiador, cabine com tomada 12v, ar condicionado; cor branco; rádio am/fm, estado de zero quilometro, novo de fábrica; ano fabricação: 2025; modelo: 2025; ou que for o mais atual até a data da entrega. UND. 1

    Deserto

    Sem participantes
  • Objeto/Lote/Item:5 Câmara Frigorifica com máquina de congelamento, 3 metros de comprimento com 3 metros de largura e 2,70 altura. 220 Volts UND. 1

    Fracassado

    Sem proposta válida
  • Objeto/Lote/Item:6 Serra Fita De Bancada Para Osso Carne Açougue 1/3cv Inox Bivolt. UND. 10

    Fracassado

    Sem proposta válida
  • Objeto/Lote/Item:7 Conservador/Refrigerador - Horizontal 02 portas com abertura superior e puxadores laterais. - cor: branco. capacidade para 355 litros. Material: aço. Termostato. Voltagem: 220v. Controle e temperaturas variáveis de +3,5°c a -22°c. Garantia legal do fabricante. UND. 10

    Fracassado

    Sem proposta válida
  • Objeto/Lote/Item:8 Pia Em Aço Inox Industrial, dimensões: 120cm x 60cm x 90cm UND. 5

    Fracassado

    Sem proposta válida
  • Objeto/Lote/Item:9 Bancada Mesa Resistente 100% Aço Inox Cozinha Industrial. Dimensões 200cm x 70cm x 90cm. UND. 5

    Fracassado

    Sem proposta válida
  • Objeto/Lote/Item:10 Lava-botas com Lavatório para Assepsia Integrado. - Acionamento da torneira elétrico, 220v. - Lavagem das botas com acionamento mecânico de Pedal. - Produzido em Aço Inox 201. - Válvula 2.1/2”, Cuba e Torneira inclusos. - Cuba Medindo 250 x 140 mm. - Fácil instalação e manuseio. - Eliminação de contaminação cruzada. - Padrão da torneira do lado direito. Medidas em Milímetros: Comprimento: 510 Largura: 400 Altura Total: 970 Peso Bruto (Kg): 15,00 Tensão (Voltagem): 220V. UND. 2

    Fracassado

    Sem proposta válida

Nº do Processo Administrativo: 01.07.001/2025

Fundamentação Legal: Lei nº 14.133/2021 de 1 de abril de 2021, do Decreto Municipal nº 1120001/2023-GABP de 20 de novembro de 2023, e demais legislação aplicável

Ordenador da Despesa: Antônia Marcileide de Castro

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Thobias Batista Martins

Responsável pela Informação: Thobias Batista Martins

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Rayanne Fernandes Gonçalves

Responsável pela Adjudicação: Antônia Marcileide de Castro

Responsável pela Homologação: Antônia Marcileide de Castro