CROATA | Prefeitura Municipal

Licitação: 005/2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA A AQUISIÇÃO PARCELADA DE PEÇAS E ACESSÓRIOS PARA OS VEÍCULOS DA FROTA MUNICIPAL LOTADOS NAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE EDUCAÇÃO, SAÚDE E ADMINISTRAÇÃO DO MUNICÍPIO DE CROATÁ

Síntese do Objeto: Material de Consumo

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 26/03/2012 Data de Abertura: 09/04/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE CROATA, A RUA MANOEL BRAGA, 573, SALA DE LICITAÇÃO


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DIVULGAÇÃO → Data: 26/03/2012
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DIVULGAÇÃO → Data: 26/03/2012
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: PUBLICAÇÃO → Data: 26/03/2012

Órgãos

  • SEC.DE PLANEJ.ADM.E FINANCAS
  • SECRETARIA DE EDUCACAO
  • SECRETARIA DE SAUDE

Licitantes

  • Nome:
    FRACISCO ASSIS DE LIMA
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    AQUISIÇÃO PARCELADA DE PEÇAS E ACESSÓRIOS PARA OS VEÍCULOS DA FROTA MUNICIPAL LOTADOS NAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE EDUCAÇÃO, SAÚDE E ADMINISTRAÇÃO DO MUNICÍPIO DE CROATÁ
    Valor:
    R$ 334.238,58
  • Nome:
    F J DE SOUSA JUNIOR ME
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    AQUISIÇÃO PARCELADA DE PEÇAS E ACESSÓRIOS PARA OS VEÍCULOS DA FROTA MUNICIPAL LOTADOS NAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE EDUCAÇÃO, SAÚDE E ADMINISTRAÇÃO DO MUNICÍPIO DE CROATÁ
    Valor:
    R$ 353.782,93

Nº do Processo Administrativo: 005/2012

Fundamentação Legal: Lei Federal 10.520 , subsidiariamente a Lei Federal 8.666/93

Ordenador da Despesa: FRANCISCO EDMILSON DA SILVA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO EDMILSON DA SILVA

Responsável pela Informação: JUSCIÊ PEREIRA DA SILVA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: HAROLDO CELSO MACIEL JUNIOR

Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO EDMILSON DA SILVA

Responsável pela Homologação: FRANCISCO EDMILSON DA SILVA


Registro de Preço: Sim