ARACATI | Prefeitura Municipal
Licitação: 09.004/2025perp/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVICOS DE CONSULTORIA E APOIO TECNICO, SUPORTE, ACOMPANHAMENTO E ORIENTAÇÕES AOS TRABALHADORES DA GESTAO DO SISTEMA UNICO DE ASSISTENCIA SOCIAL- SUAS, JUNTO A SECRETRARIA DA CIDADANIA E DESENVOLVIMENTO SOCIAL DO MUNICIPIO DE ARACATI/CE.
Síntese do Objeto: Consultoria e Assessoria
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 07/07/2025 Data de Abertura: 22/07/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: www.bll.og.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 07/07/2025
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 07/07/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 07/07/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS → Data: 07/07/2025
Órgãos
- Sec. de Cidadania e Desenv. Social
Nº do Processo Administrativo: 09.004/2025perp
Fundamentação Legal: 14133/2021
Ordenador da Despesa: DANIELA DA SILVA CARETTA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: CLAUDIO HENRIQUE CASTELO BRANCO
Responsável pela Informação: GABRIELA PINTO DE MENEZES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: LILLIAN KARINE ARAUJO SOUSA
Responsável pela Adjudicação: DANIELA DA SILVA CARETTA
Responsável pela Homologação:
Registro de Preço: Sim