JAGUARUANA | Prefeitura Municipal
Licitação: 900282025PE-AGR/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL PARA ABASTECIMENTO DE ÁGUA, DESTINADOS AOS DESSANILIZADORES JUNTO A SECRETARIA MUNICIPAL DE AGRICULTURA
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 03/07/2025 Data de Abertura: 05/09/2025 Hora da Abertura: 10:10
Local: WWW.NOVOBBMNET.COM.BR
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 10/07/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 04/07/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE JAGUARUANA. → Data: 03/07/2025
Órgãos
- Sec.de Agricultura e Desenvolvim.Rural
Licitantes
-
- Nome:
- PROTONS BRASIL EQUIPAMENTOS E SERVICOS PARA TRATAMENTO DE AGUA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 31.765.131/0001-93
- Objeto/Lote:
- LOTE ÚNICO
- Valor:
- R$ 105.950,00
Nº do Processo Administrativo: 900282025PE-AGR
Fundamentação Legal: 14.133/2021
Ordenador da Despesa: JOÃO PAULO REBOUÇAS GOMES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Joéferson Moreira da Silva
Responsável pela Informação: Joéferson Moreira da Silva
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: KAIO RODRIGO DO VALE PEREIRA
Responsável pela Adjudicação: JOÃO PAULO REBOUÇAS GOMES
Responsável pela Homologação: JOÃO PAULO REBOUÇAS GOMES