MARANGUAPE | Prefeitura Municipal

Licitação: 01.012/2025PERP/2025

Exercício: 2025

Objeto: Registro de preços visando à contratação de empresa para serviço de divulgação em Jornal de Grande Circulação, DOE e DOU, com disponibilização de software em plataforma web, totalmente integrada, incluindo serviços de gerenciamento de publicações, controle de saldo, histórico de publicações, suporte técnico e treinamento de usuários junto as diversas Secretarias do Município de Maranguape – CE

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 07/07/2025 Data de Abertura: 23/07/2025 Hora da Abertura: 08:00

Local: O EDITAL E ANEXO ENCONTRA-SE A DISPOSIÇÃO NA RUA TREZE DE MAIO, 226 - CENTRO - MARANGUAPE/CE.


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 07/07/2025
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 07/07/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: JORNAL O POVO → Data: 07/07/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS E PUBLICAÇÕES → Data: 07/07/2025

Órgãos

  • GABINETE DO PREFEITO
  • SECRETARIA DE ADMINISTRACAO E FINANCAS
  • FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
  • FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE - ADM. CENTRAL
  • SECRETARIA DE INFRA ESTRUTURA
  • SECRETARIA DO TRABALHO E DESENVOLVIMENTO SOCIAL
  • INSTITUTO DE PREVIDENCIA DO MUNICIPIO
  • FMS - HOSPITAL MUNICIPAL DR. ARGEU BRAGA HERBSTER
  • FUNDACAO VIVA MARANGUAPE DE TURISMO ESPORTE E CULTURA
  • SECRETARIA DE AGRICULTURA PESCA E RECURSOS HIDRICOS
  • SECRETARIA DO MEIO AMBIENTE E URBANISMO
  • SECRETARIA DO ESPORTE E DA JUVENTUDE
  • SECRETARIA MUNICIPAL DE CULTURA E TURISMO
  • SECRETARIA MUNICIPAL DE SEGURANÇA TRANSPORTE E TRANSITO
  • SECRETARIA MUNICIPAL DE REPRESENTAÇÃO DA MULHER

Licitantes

  • Nome:
    DIGITECH DIGITALIZAÇÃO TECNOLOGICA E SERVIÇOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    08.646.894/0002-84
    Objeto/Lote:
    Registro de preços visando à contratação de empresa para serviço de divulgação em Jornal de Grande Circulação, DOE e DOU, com disponibilização de software em plataforma web, totalmente integrada, incluindo serviços de gerenciamento de publicações, controle de saldo, histórico de publicações, suporte técnico e treinamento de usuários junto as diversas Secretarias do Município de Maranguape – CE
    Valor:
    R$ 729.010,00

Nº do Processo Administrativo: 01.012/2025PERP

Fundamentação Legal: REGIDO PELA LEI Nº 14.133, DE 1º DE ABRIL DE 2021, E LEI COMPLEMENTAR Nº 123, DE 14 D ~' • 600 DE 2006, ALTERADA E CONSOLIDADA.

Ordenador da Despesa: MARIA MADALENA RODRIGUES

Pregoeiro/Presidente da Comissão: RAISA VASCONCELOS DE DEUS

Responsável pela Informação: FRANCISCO JUCINEUDO LIMA DA SILVA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: PATRICIA LIMA DE MESQUITA

Responsável pela Adjudicação: MARIA MADALENA RODRIGUES

Responsável pela Homologação: MARIA MADALENA RODRIGUES


Registro de Preço: Sim