MONSENHOR TABOSA | Prefeitura Municipal

Licitação: 015.2025-PE00/2025

Exercício: 2025

Objeto: REGISTRO DE PREÇOS VISANDO A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇO DE GERENCIAMENTO E CONTROLE INFORMATIZADO DA FROTA DE VEÍCULOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA PREFEITURA MUNICIPAL DE MONSENHOR TABOSA/CE, CONFORME CONDIÇÕES E EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS NESTE INSTRUMENTO.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada

Observações: NENHUMA


Data da Publicação do Aviso: 04/07/2025 Data de Abertura: 18/07/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: COMPRAS.M2ATECNOLOGIA.COM.BR


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 04/07/2025
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: D.O.E → Data: 04/07/2025
  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: D.O.U → Data: 04/07/2025

Órgãos

  • Gabinete do Prefeito
  • Secretaria de Administracao e Financas
  • Secretaria de Educacao
  • Secretaria de Obras
  • Sec. de Negocios Rurais e Abastecimento
  • Secretaria de Saude
  • Sec. Munic. do Trabalho e Assist. Social

Licitantes

  • Nome:
    7SERV GESTAO DE BENEFICIOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    13.858.769/0001-97
    Objeto/Lote:
    REGISTRO DE PREÇOS VISANDO A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇO DE GERENCIAMENTO E CONTROLE INFORMATIZADO DA FROTA DE VEÍCULOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA PREFEITURA MUNICIPAL DE MONSENHOR TABOSA/CE, CONFORME CONDIÇÕES E EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS NESTE INSTRUMENTO.
    Valor:
    R$ 8.308.572,19

Nº do Processo Administrativo: 0250407/0001-26

Fundamentação Legal: LEI N° 14.133 DE 1° DE ABRIL DE 2025

Ordenador da Despesa: JOSE RENÊ FELIPE DE ARAUJO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: VANESSA DE MOURAS TORRES

Responsável pela Informação: FRANCISCO HELISON ARAÚJO AZEVEDO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: IGOR CARTEGIANE MORAIS XIMENES MESQUITA

Responsável pela Adjudicação: JOSE RENÊ FELIPE DE ARAUJO

Responsável pela Homologação: JOSE RENÊ FELIPE DE ARAUJO


Registro de Preço: Sim