CRATO | Prefeitura Municipal

Licitação: 2025.06.11.6/2025

Exercício: 2025

Objeto: SELEÇÃO DE MELHOR PROPOSTA PARA REGISTRO DE PREÇOS VISANDO FUTURAS E EVENTUAIS CONTRATAÇÕES PARA AQUISIÇÃO DE AR- CONDICIONADO E CLIMATIZADORES PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE ASSITÊNCIA SOCIAL E CIDADANIA DE CRATO-CE.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 08/07/2025 Data de Abertura: 24/07/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: O certame será realizado por meio do sistema COMPRASGOV, no endereço eletrônico www.gov.br/compras.


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: PNCP N° 07587975000107-1000061/2025 → Data: 08/07/2025
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DOM → Data: 08/07/2025

Órgãos

  • Secretaria Municipal de Desenvolvimento Social

Licitantes

  • Nome:
    DENTECK LTDA
    CPF/CNPJ:
    11.319.557/0003-78
    Objeto/Lote:
    LOTE 01- PARTICIPAÇÃO ABERTA
    Valor:
    R$ 245.027,00

Fracassados / Desertos

  • Objeto/Lote/Item:LOTE 02- ME E EPP

    Fracassado

Nº do Processo Administrativo: 33542025

Fundamentação Legal: LEI FEDERAL Nº 14.133/21

Ordenador da Despesa: RONDINELE DOS SANTOS BRASIL

Pregoeiro/Presidente da Comissão: VALERIA DO CARMO MOURA

Responsável pela Informação: GEORGIA KARININA RIBEIRO BEZERRA PINHEIRO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ADNAN BISPO BESERRA

Responsável pela Adjudicação: VALERIA DO CARMO MOURA

Responsável pela Homologação: TICIANA FERREIRA CÂNDIDO FRANÇA


Registro de Preço: Sim

Natureza da Obra: Reforma