MILAGRES | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.07.02.2/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAIS E EQUIPAMENTOS PERMANENTES DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DA CASA DO MEL, ATRAVÉS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE DESENVOLVIMENTO AGRÁRIO DE MILAGRES/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Observações: SEM OBSERVAÇÃO
Data da Publicação do Aviso: 03/07/2025 Data de Abertura: 17/07/2025 Hora da Abertura: 08:30
Local: www.licitacoesmilagres.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: APRECE → Data: 03/07/2025
Órgãos
- SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO AGRARIO
Fracassados / Desertos
-
Objeto/Lote/Item:AQUISIÇÃO DE MATERIAIS E EQUIPAMENTOS PERMANENTES DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DA CASA DO MEL, ATRAVÉS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE DESENVOLVIMENTO AGRÁRIO DE MILAGRES/CE.
FracassadoEMPRESA ARREMATANTE NÃO APRESENTOU DOCUMENTAÇÕES SOLICITADAS
Nº do Processo Administrativo: 2025.07.02.2
Fundamentação Legal: Lei Federal 14.133/21 Art. 28 - I
Ordenador da Despesa: CÍCERA ARISTIDES PEREIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO ELVISLAN DE LIMA GONÇALVES
Responsável pela Informação: FRANCISCO ELVISLAN DE LIMA GONÇALVES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARIA JANYEELE DA SILVA PEREIRA
Responsável pela Adjudicação: CÍCERA ARISTIDES PEREIRA
Responsável pela Homologação: